Вливайся в клан!!!
Форма входа

Активные Додзи One Shot Завершенные Будущие Ранобе
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Банеры
Tamashii Clan

Tamashii Clan

Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАС!!!
16:41
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАС!!!
Ровно год назад, в этот то ли ясный, то ли не очень, но день, наша команда начала свою слёзно-крово-кропотливую работу на радость себе и тогда еще немногочисленным читателям. За этот год мы преодолели гору трудностей: познавали путь клина и тайпа, оттачивали своё мастерство в области перевода, поедали словари Ожегова и Даля, дабы коррект был еще точнее. 
В начале пути наш клан был очень маленьким, еще не нюхнувший как следует пороха сканлейта, юнцом, поэтому огромную роль играла сплочённость и слаженность. Сейчас клан расширился, каждый раз пополняясь новыми, интересными и жгуче любящих мангу людьми. В связи с этой знаменательной датой, ребята, которые находятся в клане с самого его основания, ответили на один простой вопрос: 
"Прошел год. Многое произошло за это время. Что вы можете сказать, вспомнить, пожелать как член первого состава клана?"

Чернокнижник 
Вспомнить? Как весь клан за мной гонялся заставляя работать. Как из 10 людей (или меньше) мы набирали мощь, конечно рано говорить что клан сформировался, нам есть куда еще расти. Так что пожеланием будет : пусть путь к великому клану будет избавлен от трудностей, чтоб на этой тропе мы нашли новых друзей, и сплотились еще больше со старыми.

Gothya
Желаю развиваться в том же темпе, мы почти стали цельным коллективом и знаем, что такое отзывчивость и понимание. А как приятно видеть наши совместные труды и читать благодарности! Ура, товарищи! У нас все к лучшему!


El Guaje
могу сказать, что было весело :) К сожалению, это был не самый мой простой год, но вспомнить что есть :) Главное, что я немного выросла в области сканлейта и нашла друзей :) Что бы пожелать? Да много чего=) Развиваться творчески, новых работ и легкого эдита :)

Мелисса
Скажу, что переводы очень помогали в развитии словарного запаса ^_^" и умения распутывать что-то невообразимое добавили... Из воспоминаний постоянные, но быстро улетучивавшиеся мысли "Надо перевести"... Бесконечно благодарна терпению всех остальных членов клана :D Пожелать хочу, чтобы клан пополнялся общительными, творческими и ответственными людьми, и чтобы мы стали со временем одними из ведущих переводческих кланов *_* (и захватили мир)


Kana
Ребята! Спасибо вам, что на протяжении года шли со мною рука об руку, терпели все мои придирки, замечания и т.п лобуду, которая часто сыпется на ваши головы. Спасибо тем, кто сейчас трудится на фронте в обнимку со словарём\фотошопом на благо клана. РЕБЯТА! БОСС ВАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ! 

Ну, а теперь перейдём к самой приятной традиции - ПОДАРКИ:
Стартуют новые проекты Binbougami ga! и 18 Diary
и на дессерт мы заканчиваем 2 том Banya - The Explosive Delivery Man



Просмотров: 551 | Добавил: KaChi | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 7
7 greyman  
1
ну что сказать?..

с годовщиной beards_003

6 Tata  
1
Чуть с опозданием, но с праздником вас, ребят!.. Не так давно узнала о вашем сайте, но частенько наведываюсь - очень нравится!)) спасибо вам за работу!! радуйте нас, добросовестных читателей, и дальше))

4 Cheshire  
0
Ошибки на главной - позор... Кто корректил этот текст? -_-

5 KaChi  
0
по большей части никто beards_009

3 Амели  
1
наконец этот день настал,наша команда существует уже год и надеюсь что ещё долго будет существовать beards_012

2 Revolve  
0

1 KaChi  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz